Версия для печати
Понедельник, 21 октября 2019 00:40

Суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Статья

Режим работы суда

Понедельник - пятница 8-30  -  18-00

обеденный перерыв 12-30 - 14-00


Подразделения

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Приемная граждан тел. 4-68-85: Факс 4-58-16

Начальник отдела

Снайдерман Елена Николаевна тел. 4-68-85

Заместитель начальника отдела (по кадрам)

Белозеров Николай Александрович тел. 4-66-35

Первая инстанция тел. 4-49-38, 4-48-73

Апелляционная инстанция по административным делам тел. 4-61-60

Апелляционная инстанция по гражданским делам тел. 4-40-38

Апелляционная инстанция по уголовным делам тел. 3-15-49

Кассационная инстанция по уголовным, гражданским и административным делам тел. 4-40-38

Секретарь суда (пересмотр решения по делам об административных правонарушениях, вступивших в законную силу) тел. 3-15-49

Секретарь президиума тел. 4-57-84

ФИНАНСОВО-БУХГАЛТЕРСКИЙ ОТДЕЛ

тел. 4-49-05

Начальник отдела – главный бухгалтер

Батурова Ксения Александровна

И.о. заместителя начальника отдела

Авалдыкова Наталья Валерьевна

ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ И ПРАВОВОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ,ОБОБЩЕНИЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ

тел. 4-77-80

Начальник отдела

Салиндер Виктор Андреевич

Заместитель начальника отдела

Аширбаев Саит Манзурович

Главный специалист (по судебной статистике)

Григорьева Алёна Игоревна

 

ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА

Романченко Анастасия Алексеевна 

Трубникова Марина Александровна
 

ПОМОЩНИКИ СУДЕЙ

Алыева Туркана Сахил кызы

Бадмаев Александр Борисович

Вареников Олег Николаевич

Гуцал Юлия Олеговна

Жмур Анастасия Николаевна  

Калабаева Дания Талгатовна

Кибейкин Эдуард Владимирович

Коваленко Марина Анатольевна

Ковалкина Светлана Владимировна

Лысова Олеся Геннадьевна

Мосунов Алексей Николаевич

Нагорняк Маргарита Владимировна

Пашков Евгений Анатольевич 

Першина Елена Владимировна

Петров Дмитрий Владимирович

Попадия Дарья Сергеевна

Рахимкулова Ольга Ринатовна

Рутковская Юлия Владимировна

Самохвалова Наталья Андреевна

Скрипова Ирина Игоревна

Харлампова Татьяна Анатольевна

Хабибуллина Люция Рафкатовна

Черкасова Ольга Олеговна

Шекурова Инна Николаевна

АДМИНИСТРАТОР СУДА

Головин Александр Петрович тел. 3-26-26


Президиум суда

Пиюк Алексей Валерьевич
 
Председатель суда
Калинкин Святослав ВладимировичЗаместитель председателя суда
 
Шошина Анна Николаевна Заместитель председателя суда
 
Белоус Константин Викторович
 
Судья
 
Мосиявич Светлана ИосифовнаПредседатель судебной коллегии 
по административным делам
 

РУКОВОДСТВО

Председатель суда

Пиюк Алексей Валерьевич

Заместитель председателя суда, председатель судебной коллегии по уголовным делам

Калинкин Святослав Владимирович

Заместитель председателя суда, председатель судебной коллегии по гражданским делам

Шошина Анна Николаевна

Председатель судебной коллегии по административным делам

Мосиявич Светлана Иосифовна

СУДЬИ

Акбашева Лариса Юрьевна

Белоус Константин Викторович

Гниденко Сергей Петрович

Долматов Михаил Валентинович

Домрачев Иван Гарриевич

Евсевьев Сергей Александрович

Кисилевская Татьяна Васильевна

Коршунов Иван Михайлович

Кравцова Екатерина Андреевна

Кузин Алексей Николаевич

Мартынова Елена Николаевна

Мочалова Надежда Витальевна

Нех Татьяна Михайловна

Ощепков Николай Геннадьевич

Палей Сергей Андреевич

Пищулин Павел Геннадьевич

Рощупкина Ирина Александровна

Семейкина Светлана Алексеевна

Скрипов Сергей Владимирович

Старовойтов Руслан Васильевич

Трумм Андрей Робертович

Школин Андрей Викторович


Судебная коллегия по административным делам

Мосиявич Светлана ИосифовнаСудья, председатель судебной коллегии по административным делам
Домрачев Иван ГарриевичСудья
Евсевьев Сергей Александрович
 
Судья
Мочалова Надежда ВитальевнаСудья
Ощепков Николай ГеннадьевичСудья
Семейкина Светлана АлексеевнаСудья

Судебная коллегия по гражданским делам

Шошина Анна НиколаевнаЗаместитель председателя суда, председатель гражданской коллегии
Кисилевская Татьяна ВасильевнаСудья, председатель судебного состава
Гниденко Сергей Петрович
 
Судья, председатель судебного состава
Акбашева Лариса ЮрьевнаСудья
Долматов Михаил ВалентиновичСудья
Кравцова Екатерина АндреевнаСудья
Нех Татьяна МихайловнаСудья
Пищулин Павел ГеннадьевичСудья
Рощупкина Ирина АлександровнаСудья
Старовойтов Руслан ВасильевичСудья

Судебная коллегия по уголовным делам

Калинкин Святослав ВладимировичЗаместитель председателя суда, председатель уголовной коллегии
Школин Андрей ВикторовичСудья, председатель судебного состава
Белоус Константин ВикторовичСудья
Кузин Алексей НиколаевичСудья
Коршунов Иван МихайловичСудья
Мартынова Елена НиколаевнаСудья
Палей Сергей АндреевичСудья
Скрипов Сергей ВладимировичСудья
Трумм Андрей РобертовичСудья

ПРЕСС-СЛУЖБА

тел. 4-19-24

Контакты

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Область: Ямало-Ненецкий АО
  • Населенный пункт: г Салехард
  • Улица, дом: ул Мира, дом 15
  • Индекс: 629008
  • E-mail:
  • Сайт: http://oblsud.ynao.sudrf.ru/
  • Телефон: (34922) 4-58-16

Карта

Прочитано 68 раз Последнее изменение Понедельник, 21 октября 2019 00:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии