Версия для печати
Вторник, 08 июля 2014 00:00

Ленинский районный суд Еврейской автономной области

Статья

с.Ленинское
Адрес: 679370, с.Ленинское, ул.Ленина, 18
с.Амурзет
Адрес:  679230, с. Амурзет, ул.Ленина, 68
                                                                                              График приёма граждан
с.Ленинское

Должность

ФИО

Время приёма

Кабинет

И.о. председателя суда

Тараник Владислав Юрьевич

Понедельник -

Пятница

10.00-12.00

№ 17

Приемная суда

Консультант – Блоха Юлия Викторовна

тел.(42663) 21579

Ежедневно

9.00-17.00

№ 7

Обеденный перерыв

13.00-14.00

Выходной

Суббота, воскресенье

 с.Амурзет

Должность

ФИО

Время приёма

Кабинет

Заместитель председателя суда

Иноземцев Сергей Степанович

Понедельник -

Среда

10.00-12.00

№ 11

Приемная суда

Консультант  –  Дедешко Александра Валерьевна

тел.(42665) 22565

Ежедневно

9.00-17.00

№ 14

Обеденный перерыв

13.00-14.00

Выходной

Суббота, воскресенье


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПОДСУДНОСТЬ

Населенный пункт  
ЕАО Ленинский район с.Бабстово  
ЕАО Ленинский район с.Башмак  
ЕАО Ленинский район с.Биджан  
ЕАО Ленинский район с.Венцелево  
ЕАО Ленинский район с.Воскресеновка  
ЕАО Ленинский район с.Горное  
ЕАО Ленинский район с.Дежнево  
ЕАО Ленинский район с.Калинино  
ЕАО Ленинский район с.Квашнино  
ЕАО Ленинский район с.Кирово  
ЕАО Ленинский район с.Кукелево  
ЕАО Ленинский район с.Лазарево  
ЕАО Ленинский район с.Ленинское  
ЕАО Ленинский район с.Нижнеленинское  
ЕАО Ленинский район с.Новое  
ЕАО Ленинский район с.Новотроицкое  
ЕАО Ленинский район с.Октябрьское  
ЕАО Ленинский район с.Помпеевка  
ЕАО Ленинский район с.Преображеновка  
ЕАО Ленинский район с.Степное  
ЕАО Ленинский район с.Унгун  
ЕАО Ленинский район с.Целинное  
ЕАО Ленинский район с.Чурки  
ЕАО Ленинский район ст.Ленинск  
ЕАО Октябрьский район с.Амурзет  
ЕАО Октябрьский район с.Благословенное  
ЕАО Октябрьский район с.Доброе  
ЕАО Октябрьский район с.Екатерино-Никольское  
ЕАО Октябрьский район с.Луговое  
ЕАО Октябрьский район с.Нагибово  
ЕАО Октябрьский район с.Озерное  
ЕАО Октябрьский район с.Полевое  
ЕАО Октябрьский район с.Пузино  
ЕАО Октябрьский район с.Ручейки  
ЕАО Октябрьский район с.Садовое  
ЕАО Октябрьский район с.Самара  
ЕАО Октябрьский район с.Союзное  
ЕАО Октябрьский район с.Столбовое  

Руководство

И.о. председателя суда - Тараник Владислав Юрьевич тел. (42663) 2-13-75

Заместитель председателя суда – Иноземцев Сергей Степанович тел.(42665) 2-13-40

 Начальник общего отдела - Ананьев Алексей Владимирович   тел. (42663) 21-9-36

Начальник отдела 
обеспечения судопроизводства - Лялина Анна Николаевна   тел. (42663) 21-8-40   

Заместитель начальника отдела – Узякова Наталья Александровна тел. (42665) 2-11-80
 

Консультант - Блоха Юлия Викторовна   тел. (42663)  21-5-79

Консультант – Дедешко Александра Валерьевна тел. (42665) 2-25-65


Состав суда

И.о. председателя суда

Тараник Владислав Юрьевич

(42663)21-3-75

Заместитель председателя суда

Иноземцев Сергей Степанович

(42665)21-3-40

Помощник председателя суда

Синишина Мария Александровна

(42663)21-9-36

Федеральный судья

Щиканов Анатолий Витальевич

 

Помощник судьи

Черкашина Ольга Юрьевна

(42663)21-8-40

Помощник судьи

Мороз Александр Дмитриевич

(42665)21-3-43

Федеральный судья

Кочев Сергей Николаевич

 

Помощник судьи

Юсупова Марина Владимировна

(42663)21-8-40

Помощник судьи

Куликова Наталья Олеговна

(42663)21-8-40

Федеральный судья

Маняхин Вадим Александрович

 

Помощник судьи

Кузьминский Игорь Владимирович

(42663)21-6-47

Федеральный судья

Егоров Александр Владимирович

 

Помощник судьи

Мерзлякова Анастасия Юрьевна

(42665)22-3-56

Помощник судьи

Копырина Вероника Геннадьевна

(42665)21-3-40

Администратор суда

Вакансия

(42663)21-6-47

Начальник общего отдела

Ананьев Алексей Владимирович

(42663)21-9-36(факс)

Начальник отдела обеспечения судопроизводства

Лялина Анна Николаевна

(42663)21-8-40

Заместитель начальника отдела

Узякова Наталья Александровна

(42665)21-1-80

Консультанты

Блоха Юлия Викторовна

Якунина Ирина Васильевна

(42663)21-5-79

(42663)21-6-47

Консультант

Дедешко Александра Валерьевна

(42665)22-5-65

Консультант

Музыченко Дмитрий Викторович

(42663)21-9-36

Консультант

Сидельников Павел Валерьевич

(42665)21-1-80

Секретари суда

Баутрушевич Марина Валерьевна

Утепова Ирина Николаевна

Алтунина Наталья Владимировна

Плоскова Татьяна Анатольевна

Ахметчин Антон Владимирович

(42663)21-5-70

(42663)21-5-70

(42663)21-5-70

(42665)21-3-42

(42665)21-3-42

Секретари судебного заседания

Димова Раиса Ильинична

Зиновенко Светлана Юрьевна

Швецова Альбина Фанисовна

Казанова Анастасия Александровна

Зафарова Софья Камаловна 

 

Булавина Виктория Алексеевна

Москалева Светлана Ширвановна

(42663)21-8-40

(42663)21-5-70

(42663)21-8-40

(42663)21-8-40

(42663)21-8-40 

(42665)21-3-43

(42665)21-3-40

(42665)21-3-40

Старший специалист 1 разряда

Маркина Ольга Владимировна

Голикова Елена Анатольевна

Кулкин Сергей Евгеньевич

(42663)21-8-40

(42663)21-8-40

(42665)21-1-80

Специалист 1 разряда

Тимирова Людмила Викторовна

(42665)21-1-80

Экспедиторы

Сучкова Алена Сергеевна

Козырева Юлия Сергеевна

(42663) 21-5-70

(42665)21-1-80

Рабочие

Половинкин Виктор Иванович

Кузнецов Сергей Николаевич

Федорко Виктор Иванович

(42663)22-3-83

Водитель

Утепов Виктор Габдуллаевич

Зотов Евгений Геннадьевич

(42663)22-3-83

(42665)21-1-80

Дежурный по зданию

 

(42663)22-3-83

Контакты

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Область: Еврейская Аобл
  • Район: Ленинский р-н
  • Населенный пункт: с Ленинское
  • Улица, дом: ул Ленина, дом 18
  • Индекс: 679370
  • E-mail:
  • Сайт: http://leninsky.brb.sudrf.ru/
  • Телефон: (42663) 2-15-79, (42665) 2-25-65

Карта

Прочитано 1803 раз Последнее изменение Вторник, 08 июля 2014 09:58
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии