Версия для печати
Суббота, 19 октября 2019 00:17

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Статья

Контактная информация

 ул. Горького, д. 37, г. Тверь, 170026

тел. (4822) 50-06-80

 пр-т Победы, д. 53, г. Тверь, 170028

тел.: (4822) 32-84-92, (4822) 39-08-74


Приемная

Тверского областного суда

тел.: (4822) 39-08-74,

(4822) 32-84-92,

(4822) 50-06-80

Прием заявлений и жалоб ведется по адресам:

ул. Горького, д. 37, Тверь, 170026

каб. 116

пр-т Победы, д. 53, Тверь, 170028

каб. 619


Режим работы Тверского областного суда

ежедневно

 

9.00 - 18.00

пятница

9.00 - 17.00

перерыв   13.00 - 14.00

суббота, воскресенье - выходной  


Режим работы приемной

 

Приемная Тверского областного суда:

  пр-т Победы, д. 53, г. Тверь, 170028 

каб.619

консультант – Забаренко Ольга Владимировна
тел.: (4822) 32-84-92, (4822) 39-08-74



 ул. Горького, д. 37, г. Тверь, 170026

каб. 116

консультант - Рябова Мария Александровна
тел.: (4822) 50-06-80

График работы приемной:

ежедневно

9.00 - 17.45

пятница

09.00 -16.45

перерыв: 13.00 - 13.45

Суббота, воскресенье - выходные дни

__________________________________

     


Председатель Тверского областного суда

Карташов Александр Юрьевич 

Судья первого квалификационного класса

Кандидат юридических наук


Заместители председателя суда

Улыбина Светлана Анатольевна

Андреанов Григорий Леонидович

Золин Михаил Петрович


Приемная председателя суда

тел.: (4822) 32-84-91  

адрес: пр-т Победы, д. 53, г. Тверь, 170028


Телефонный справочник

 

 АДМИНИСТРАТОР СУДА  -   Хараборкин Андрей Петрович               т. 41-95-73 

1. Отдел делопроизводства суда:  

         Начальник отдела  –                                                                            т. 50-00-45

2. Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам:

         Начальник отдела  –  Свиридова Наталья Николаевна                т. 50-02-45

3. Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам:

        Начальник отдела  –  Рыбакова Наталия Юрьевна                       т. 35-96-78, 39-08-37

4. Отдел государственной службы и кадров: 

          Начальник отдела -                                                                         т. 41-95-94

5. Отдел обобщения судебной практики, кодификации и систематизации законодательства и правовой информатизации:

          Начальник отдела  –  Нефедова Марина Александровна             т. 41-95-84

6.   Финансовый отдел:

          Главный бухгалтер   – Соловьева Инна Анатольевна                    т. 35-50-48, 39-08-94 

7. Отдел материально-технического обеспечения

          Начальник отдела   –  Дымова Ирина Петровна                             т.  35-50-48, 41-95-85


СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА ТВЕРСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

Председатель Тверского областного суда - КАРТАШОВ Александр Юрьевич

Заместитель председателя Тверского областного суда - АНДРЕАНОВ Григорий Леонидович

Заместитель председателя Тверского областного суда - УЛЫБИНА Светлана Анатольевна

Заместитель председателя Тверского областного суда - ЗОЛИН Михаил Петрович

Судья - РАЙКЕС Борис Самуилович

Судья - ЧЕБОТАЕВА  Елена Ивановна


Судебные коллегии

 

Судебная коллегия по уголовным делам г. Тверь, ул. Горького, д. 37

 

Андреанов Григорий Леонидович – заместитель председателя суда

Власов Алексей Алексеевич

Воронцов Валерий Адамович

Голищева Лариса Ивановна

Горбачев Генадий Васильевич

Демьянова Галина Николаевна

Каминская Татьяна Анатольевна

Каширина Светлана Александровна

Конин Владимир Иванович

Мордвинкина Елена Николаевна 

Нехаев Владислав Валерьевич

Павлова Вера Викторовна

Тарасюк Татьяна Юрьевна

Чеботаева Елена Ивановна

Чупринин Александр Владимирович

 

Судебная коллегия по гражданским делам

г. Тверь, просп. Победы, д. 53

 

Золин Михаил Петрович – заместитель председателя суда

Беляк Анна Сергеевна

Булавкин Александр Алексеевич

Буланкина Любовь Геннадьевна

Василевский Сергей Васильевич

Вильк Татьяна Ивановна 

Голубева Ольга Юрьевна

Гудкова Марина Вячеславовна

Климова Ксения Владимировна

Комарова Юлия Владимировна

Кондратьева Алла Владимировна

Кубарева Татьяна Викторовна

Кулаков Александр Валерьевич

Лозина Светлана Петровна

Набиев Гаджимагомед Кадимович

Пойменова Светлана Николаевна

Сережкин Андрей Александрович

Харитонова Варвара Андреевна

Цветков Валерий Валентинович

 

Судебная коллегия по административным делам 

г. Тверь, просп. Победы, д. 53

 

Улыбина Светлана Анатольевна – заместитель председателя суда

Райкес Борис Самуилович – председатель судебной коллегии по административным делам

Каширская Елена Александровна

Колпиков Владимир Вячеславич

Кустов Алексей Владимирович

Образцова Ольга Анатольевна

Никитушкина Инна Николаевна

Парфенова Татьяна Васильевна

Сергуненко Павел Андреевич

Яшина Инна Викторовна


Судебные составы

Судебная коллегия по гражданским делам:

Первый судебный состав: 

по трудовым и социальным делам (трудовые споры; иски о возмещении вреда, причиненного при исполнении трудовых обязанностей; споры между гражданами и учреждениями Пенсионного фонда; иски, связанные с реабилитацией жертв политических репрессий; споры по искам вынужденных переселенцев и беженцев; иски о взыскании пособий; споры, связанные с социальными гарантиями военнослужащих, сотрудников МВД, граждан, подвергшихся воздействию в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, других категорий льготников; иные споры социального характера)

Пойменова Светлана Николаевна – председатель судебного состава

Климова Ксения Владимировна

Комарова Юлия Владимировна

Кубарева Татьяна Викторовна

 

Второй судебный состав: 

по иным гражданским делам (жилищные, земельные споры; споры, связанные с признанием и защитой права собственности и иных вещных прав; споры, возникающие из гражданско-правовых договоров; споры о возмещении вреда (за исключением причиненного при исполнении трудовых обязанностей); споры о защите интеллектуальной собственности; споры о защите личных неимущественных прав; дела особого производства, при отсутствии их связи со спорами социального характера; иные гражданские дела, не отнесенные к компетенции первого судебного состава)

Цветков Валерий Валентинович – председатель судебного состава

Беляк Анна Сергеевна

Булавкин Александр Алексеевич

Голубева Ольга Юрьевна

Гудкова Марина Вячеславовна

 

Третий судебный состав:

по иным гражданским делам (возникающим из брачно-семейных отношений, по спорам, касающимся прав и законных интересов несовершеннолетних; жилищные споры; земельные споры; споры, связанные с признанием и защитой права собственности и иных вещных прав; споры, возникающие из гражданско-правовых договоров; споры о возмещении вреда (за исключением причиненного при исполнении трудовых обязанностей); споры о защите интеллектуальной собственности; споры о защите личных неимущественных прав; дела особого производства, при отсутствии их связи со спорами социального характера; иные гражданские дела, не отнесенные к компетенции первого судебного состава):

Буланкина Любовь Геннадьевна – председатель судебного состава

Кондратьева Алла Владимировна

Лозина Светлана Петровна

Набиев Гаджимагомед Кадимович


Четвертый судебный состав:

по иным гражданским делам (жилищные споры; земельные споры; споры, связанные с признанием и защитой  права собственности и иных вещных прав; споры, возникающие из гражданско-правовых договоров; споры о возмещении вреда (за исключением причиненного при исполнении трудовых обязанностей); споры о защите интеллектуальной собственности; споры о защите личных неимущественных прав; дела особого производства, при отсутствии их связи со спорами социального характера; иные гражданские дела, не отнесенные к компетенции первого судебного состава):

Сережкин Андрей Александрович – председатель судебного состава

Василевский Сергей Васильевич

Кулаков Александр Валерьевич

Харитонова Варвара Андреевна


Судебная коллегия по административным делам


Первый судебный состав

для рассмотрения административных дел по первой инстанции, в который включить судей:


 Парфенова Татьяна Васильевна - председатель судебного состава

Кустов Алексей Владимирович


Второй судебный состав

для рассмотрения дел об административных правонарушениях:


Яшина Инна Викторовна – председатель судебного состава

Колпиков Владимир Вячеславич

Каширская Елена Александровна


Третий судебный состав

для рассмотрения в качестве суда апелляционной инстанции административных дел:


Образцова Ольга Анатольевна – председатель судебного состава;

Сергуненко Павел Андреевич;


Четвертый судебный состав

для рассмотрения в качестве суда апелляционной инстанции административных дел:


Никитушкина Инна Николаевна – председатель судебного состава;


Судебная коллегия по уголовным делам:


Судебный состав по рассмотрению дел по первой инстанции

Мордвинкина Елена Николаевна

Нехаев Владислав Валерьевич


Первый судебный состав

по рассмотрению уголовных дел в качестве суда апелляционной инстанции, в том числе дел в отношении несовершеннолетних, включить судей:


Чеботаева Елена Ивановна – председатель судебного состава

Каминская Татьяна Анатольевна

Власов Алексей Алексеевич

Голищева Лариса Ивановна


Второй судебный состав

по рассмотрению уголовных дел в качестве суда апелляционной инстанции включить судей:


Демьянова Галина Николаевна – председатель судебного состава;

Горбачев Генадий Васильевич

Воронцов Валерий Адамович

Тарасюк Татьяна Юрьевна


Третий судебный состав

по рассмотрению уголовных дел в качестве суда апелляционной инстанции включить следующих судей:


Павлова Вера Викторовна – председатель судебного состава

Чупринин Александр Владимирович

Каширина Светлана Александровна

Конин Владимир Иванович


Судьи

 

Председатель суда

 КАРТАШОВ  Александр Юрьевич, судья первого квалификационного класса

АНДРЕАНОВ Григорий Леонидович, судья четвертого квалификационного класса

БЕЛЯК Анна Сергеевна, судья третьего квалификационного класса

БУЛАВКИН Александр Алексеевич, судья второго квалификационного класса

БУЛАНКИНА Любовь Геннадьевна, судья второго квалификационного класса

ВАСИЛЕВСКИЙ Сергей Васильевич, судья третьего квалификационного класса

ВЛАСОВ Алексей Алексеевич, судья третьего квалификационного класса

ВОРОНЦОВ Валерий Адамович, судья второго квалификационного класса

ГОЛИЩЕВА Лариса Ивановна, судья четвертого квалификационного класса

ГОЛУБЕВА  Ольга Юрьевна, судья пятого квалификационного класса  

ГОРБАЧЁВ Генадий Васильевич, судья второго квалификационного класса

ГУДКОВА Марина Вячеславовна, судья первого квалификационного класса

ДЕМЬЯНОВА Галина Николаевна, судья первого квалификационного класса

ЗОЛИН Михаил Петрович, судья второго квалификационного класса

КАМИНСКАЯ Татьяна Анатольевна,судья четвертого квалификационного класса

КАШИРИНА Светлана Александровна, судья первого квалификационного класса

КАШИРСКАЯ Елена Александровна, судья пятого квалификационного класса

КЛИМОВА Ксения Владимировна, судья шестого квалификационного класса

КОЛПИКОВ Владимир Вячеславич, судья четвертого квалификационного класса

КОМАРОВА Юлия Владимировна, судья четвертого квалификационного класса 

КОНДРАТЬЕВА Алла Владимировна, судья третьего квалификационного класса

КОНИН Владимир Иванович,судья первого квалификационного класса

КУБАРЕВА Татьяна Викторовна, судья первого квалификационного класса

КУЛАКОВ Александр Валерьевич, судья четвертого квалификационного класса


КУСТОВ Алексей Владимирович, судья четвертого квалификационного класса

ЛОЗИНА Светлана Петровна, судья третьего квалификационного класса

МОРДВИНКИНА Елена Николаевна, судья четвертого квалификационного класса

НАБИЕВ Гаджимагомед Кадимович, судья первого квалификационного класса

НЕХАЕВ Владислав Валерьевич, судья первого квалификационного класса

НИКИТУШКИНА Инна Николаевна, судья третьего квалификационного класса

ОБРАЗЦОВА Ольга Анатольевна, судья первого квалификационного класса

ПАВЛОВА Вера Викторовна, судья первого квалификационного класса

ПАРФЁНОВА Татьяна Васильевна, судья третьего квалификационного класса

ПОЙМЁНОВА Светлана Николаевна, судья второго квалификационного класса

РАЙКЕС Борис Самуилович, судья первого квалификационного класса

СЕРЁЖКИН Андрей Александрович, судья второго квалификационного класса

СЕРГУНЕНКО Павел Андреевич, судья пятого квалификационного класса

ТАРАСЮК Татьяна Юрьевна, судья третьего квалификационного класса

УЛЫБИНА Светлана Анатольевна, судья второго квалификационного класса

ЦВЕТКОВ Валерий Валентинович, судья третьего квалификационного класса

ХАРИТОНОВА Варвара Андреевна, судья пятого квалификационного класса

ЧЕБОТАЕВА Елена Ивановна, судья первого квалификационного класса

ЧУПРИНИН Александр Владимирович, судья второго квалификационного класса

ЯШИНА Инна Викторовна, судья второго квалификационного класса

Контакты

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Область: Тверская обл
  • Населенный пункт: г Тверь
  • Улица, дом: ул Горького, дом 37
  • Индекс: 170026
  • E-mail:
  • Сайт: http://oblsud.twr.sudrf.ru/
  • Телефон: (4822) 50-06-80, 32-84-92, 39-08-74

Карта

Прочитано 127 раз Последнее изменение Суббота, 19 октября 2019 00:17
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии