Суббота, 17 мая 2014 00:00

Брянский областной суд

Статья

Контактные телефоны:

Приемная - (4832) 62-50-05

ФАКС - (4832) 58-96-02

Судебные коллегии по уголовным и гражданским делам

тел.: 75-25-53 , факс: 58-96-05 - первая инстанция по рассмотрению уголовных дел

тел.: 75-06-29, факс: 58-96-05 - апелляционная инстанция по рассмотрению уголовных дел

телефон/ факс: 62-60-10 - первая и апелляционная инстанции по рассмотрению гражданских дел

Кассационная инстанция

62-55-44 - рассмотрение обращений граждан

тел: 62-60-11, факс: 58-96-16 - результаты рассмотрения дел кассационной инстанцией

Личный прием граждан председателем суда (по вопросам организации и обеспечения деятельности суда, жалобам на действия судей, не связанные с рассмотрением конкретных дел и оценкой доказательств)

каждый понедельник месяца с 10.30 до 12.30

предварительная запись по телефону 62-55-44

 

Режим работы суда

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг

Пятница

 
Выходные дни:
суббота, воскресенье

с 8.45 до 18.00
Перерыв с 13.00 до 14.00

 

с 8.45 до 16.45 

Перерыв с 13.00 до 14.00 

 


Руководители Брянского областного суда

Председатель Брянского областного суда

Быков Евгений Петрович

Заместитель председателя суда

Орловский Сергей Радомирович

Заместитель председателя суда

Андрусенко Михаил Александрович


Подразделения суда

Помощники судей

Артюхова О.С.

Белозор С.В.

Будникова Р.М.

Бушуева О.В.

Грибанова О.П.

Гузанов Д.Е.

Донцова Л.А.

Евтеева О.А.

Иванова И.Ю.

Иванькова В.О.

Игнашина Е.Ю.

Казачкина Н.В.

Казачкова И.П.

Каминская Е.А.

Камоед  Л.В.

Климов Р.В.

Клочкова И.А.

Клочкова С.И.

Кондаурова О.Н.

Кондратенко Ж.Л.

Копылова О.В.

Костюкова А.В.

Косых С.В.

Красовская И.Н.

Криштоп К. В. 

Куприн В.С.

Листратенко В.Ю.

Лосева Ю.В.

Любимова Е.И.

Манишева Н.А.

Овчинникова О.В.

Опарин А.В.

Панова А.Б.

Пацинская А.Е.

Петрачкова И.В.

Полякова Е.В.

Пронина О.А.

Рудов С.М.

Сильченкова Т.В.

Слепухова Н.А.

Стручкова Ю.А.

Тимохина  Е.А.

Титивкина Т.И.

Ткаченко Т.И.

Устинова Е.В.

Фроленкова Ю.Э.

Холомеева  Т.Н.

Хотяновская И.А.

Храпоненкова О.А.

Хромин А.О.

Чернышова И.А.

Шкалев А.М.

Юденич О.В.

Яковлев Р.Б.

 

Приемная суда

Варгашкина Ирина Михайловна        62-50-05

 

Пресс-секретарь

Кубекина Галина Николаевна                                        58-96-50

Отдел судопроизводства по уголовным делам

Начальник отдела – Сальникова Людмила Васильевна      75-25-53

Отдел судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела – Марных Надежда Викторовна            62-55-69

Юридический отдел                 62-60-12

Общий отдел

Начальник отдела – Кузютина Елена Николаевна         62-55-44

Финансово-бухгалтерский отдел

И.о.начальника отдела – Толкачева Светлана Ивановна          62-50-80

 Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела – Мисеюк Ирина Борисовна           62-55-11

Отдел информатизации и статистики

Начальник отдела – Строганов Максим Александрович        62-55-33

Отдел эксплуатации и ремонта зданий, оборудования, материально-технического обеспечения

Начальник отдела – Щербенко Виктор Федорович         62-55-73

Администратор суда

Федорков Геннадий Леонидович                                  75-12-18


Гражданская коллегия Брянского областного суда

Судьи гражданской коллегии

Шкобенева Галина Вадимовна

Зубкова Татьяна Исаковна

Петракова Надежда Петровна

Гоменок Зинаида Ивановна

Тумаков Алексей Алексеевич

Марина Жанна Владимировна

Суяркова Валентина Витальевна

Стоян Елена Валерьевна

Киселева Елена Алексеевна

Кравцова Галина Викторовна

Горбачевская Юлия Викторовна

Апокина Евгения Викторовна

Иванов Александр Федорович

Богородская Наталья Анатольевна

Банный Иван Иванович

Парамонова Татьяна Игоревна

Маклашов Валерий Иванович

Сидоренкова Екатерина Владимировна

Алейникова Светлана Анатольевна

Фролова Ирина Михайловна

Денисюк Олег Николаевич

Соков Алексей Викторович

Кулешова Елена Вениаминовна

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам:
Марных Надежда Викторовна - 62-55-69


Уголовная коллегия Брянского областного суда

Судьи уголовной коллегии

Орловский Сергей Радомирович - заместитель председателя суда

Алексеева Галина Анатольевна
Котляров Дмитрий Николаевич
Россолов Андрей Владимирович
Ходыкин Александр Викторович
Андрейкин Александр Николаевич
Тулегенов Алексей Нархожаевич
Дульская Антонина Сергеевна
Савченко Светлана Владимировна
Лебедева Людмила Анатольевна
Воробъев Василий Иванович
Сидоров Анатолий Евгеньевич
Ольховая Нина Борисовна
Панкратова Людмила Алексеева
Третьякова Наталья Владимировна
Устинов Артем Анатольевич
Ярыгина Ираида Ивановна
Зеничев Владимир Вячеславович

Марин Александр Анатольевич

Силаков Николай Николаевич
Корженков Михаил Валентинович
Степнов Игорь Анатольевич
Рябухин Александр Викторович

Начальник отдела по обеспечению уголовного судопроизводства
Сальникова Людмила Васильевна  -  75-25-53

Заместитель начальника отдела

Хасанова Светлана Николаевна - 75-06-29

Прочитано 3063 раз Последнее изменение Суббота, 17 мая 2014 00:48
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии