Понедельник, 28 апреля 2014 00:00

Верховный Суд Республики Ингушетия

Статья

График работы
Верховного Суда Республики Ингушетия
     ежедневно с 9.00 до 18.00
  пятница  с 9.00 до 17.00
    перерыв с 13.00 до 14.00
          выходной: суббота, воскресенье

ГРАФИК приема граждан
в Верховном Суде Республики Ингушетия

  Председатель суда
    Фаргиев Ибрагим Аюбович
ежемесячно каждый первый понедельник  с 10.00 до 13.00
 
Администратор
  Хидриев Магомед Салманович
еженедельно в понедельник с 10.00 до 13.00

Председатель суда

Фаргиев Ибрагим Аюбович – доктор юридических наук, профессор, Председатель Верховного Суда Республики Ингушетия, судья 1 квалификационного класса, Почетный работник судебной системы.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Ингушетия:    

Оздоев Алий Ибрагимович
Албаков Дауд Хасанович
Арчаков Адам Магомед-Баширович
Даурбеков Магомет Магометович
Имиев Мурад Бесланович
Цечаев Саварбек Васильевич 


Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Ингушетия:

Коригова Марем Макшариповна
Цуров Хамзат Мавлиевич
Аушева Фатима Камбулатовна
Дзаитов Масса Мухтарович
Газдиев Исса Баматгиреевич
Точиева Аза Арцхоевна
Плиева Индира Магомедовна
Коригова Мовлатхан Алихановна
 
Общее руководство судебными коллегиями по уголовным и гражданским делам осуществляет Председатель Верховного Суда.

Отделы Верховного Суда

Администратор Верховного Суда Республики Ингушетия
Хидриев Магомед Салманович                                                                                    (8734) 55-17-49
Помощник председателя суда
Панченко Юрий Валерьевич                                                                                        (8734) 55-17-63
Помощники судей:
Бацаева Тамила Абуязитовна
Гадаборшева Тамара Муссаевна
Хутиев Билан Яхьяевич 
Дахкильгова Дошу Хамбердовна
Аушева Анжела Магомедовна
Местоева Эсет Багаудиновна
Котиев Руслан Алаудинович
Тарковский Марат Борисович 
Кулбужева Фатима Хусейновна
Арсельгов Руслан Захирович
Аушев Тамерлан Алиханович
Дзейтова Хава Хаматхановна
Кариева Ханифа Ахметовна
Даурбеков Иса Заурбекович 
 
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
начальник отдела Цицкиева Лидия Руслановна  (8734) 55-14-95
Секретари судебного заседания: 
Богатырева Хадишат Гарсиевна
Гаперхоев Ибрагим Багаудинович
Гандалоев Умалат Алиханович 
 
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
начальник отдела Гилисханова Айна Саидовна  (8734) 55-15-87
и.о. зам. начальника отдела Добриева Петимат Шамсудиновна                                          (8734) 55-15-98
Секретари судебного заседания:
Вышегуров Заурбек Баширович
Бацаев Батыр Абуязитович
Чемурзиева Елизавета Магометовна 
Шеди Абдул-Хамид Вахаевич 

Отдел государственной службы, кадров и делопроизводства

начальник отдела Барахоева Фатима Магомедовна                                                  (8734) 55-15-93
гл. специалист Мержоева Радимхан Курейшовна
зам. начальника отдела (делопроизводитель суда) Цечоев Хасан Адылкаримович    (8734) 55-17-36
старший специалист 1 разряда Аушева Хяди Солсамуратовна
курьер Эстоев Адам Магомедович 
ведущий специалист (архивариус суда) Батхиева Зарема Рашидовна 
 
Отдел правовой информатизации, обобщения судебной практики и взаимодействия со СМИ
начальник отдела Гетогазова Залина Иссаевна                                                 (8734) 55-18-08
ведущий специалист Сагов Саид Алиханович
специалист Местоев Анзор Биланович
Отдел материально-технического обеспечения, финансирования и бухгалтерского учета
начальник отдела Местоев Багаутдин Исрапилович                                                   (8734) 55-17-05
старший специалист Колоев Хусен Абуезитович
старший специалист 1 разряда Озиева Хадишат Абояхитовна
гл. специалист Барахоева Амина  Абуезитовна
ведущий специалист Таршхоева Зарета Ахметовна
ведущий специалист 3 разряда Яндиев Илез Русланович
Персонал по охране и обслуживанию здания суда
Прочитано 1767 раз Последнее изменение Понедельник, 28 апреля 2014 10:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии