Воскресенье, 20 апреля 2014 00:00

Архангельский областной суд

Статья

СУДЬИ

Председатель Архангельского областного суда
Аверин Михаил Григорьевич

Первый заместитель председателя областного суда
Буньков Владимир Геннадьевич

Заместитель председателя областного суда
Кокунова Вера Павловна

Заместитель председателя областного суда
Григорьев Дмитрий Анатольевич

Председатель судебной коллегии
по гражданским делам

Председатель судебной коллегии по уголовным делам

Харитонов Игорь Александрович

Председатель судебной коллегии
по административным делам

Кузнецов Юрий Иванович

 

Судебный состав
по рассмотрению гражданских дел
и материалов по первой инстанции и гражданских дел, возникающих из публичных правоотношений, в суде апелляционной инстанции

1. Гудушин Николай Борисович - председательствующий судебного состава
2. Лобанова Наталья Валерьевна
3. Пыжова Ирина Александровна
4. Рассошенко Наталья Павловна

Судебный состав
по рассмотрению уголовных дел и материалов по первой инстанции

1. Аршинов Александр Николаевич - председательствующий судебного состава по организации рассмотрения уголовных дел судьей единолично и коллегией из трех судей
2. Буторов Дмитрий Андреевич
3. Егоров Леонид Иванович
4. Козлов Андрей Владимирович
5. Кузнецов Александр Сергеевич
6. Старопопов Андрей Валерьевич
7. Тихомиров Дмитрий Павлович

Судебный состав
по рассмотрению гражданских дел
в суде апелляционной инстанции

  1. Бланару Екатерина Михайловна
  2. Верещагин Геннадий Сергеевич
  3. Вершинин Аркадий Владимирович
  4. Галкина Лариса Николаевна
  5. Гаркавенко Ирина Вячеславовна
  6. Гулева Галина Владимировна
  7. Дивин Николай Васильевич
  8. Ефремов Юрий Михайлович
  9. Кожемякина Марина Валерьевна
10. Корепанова Светлана Владимировна
11. Котов Денис Олегович
12. Лебедева Галина Ивановна
13. Мананникова Татьяна Александровна
14. Маслов Дмитрий Александрович
15. Нибаракова Светлана Геннадьевна
16. Панас Лариса Юрьевна
17. Патронов Руслан Валерьевич
18. Пономарев Роман Сергеевич
19. Рогова Ирина Владимировна
20. Рудь Татьяна Николаевна
21. Смоленцев Михаил Владимирович
22. Хмара Елена Ивановна
23. Юдин Виктор Николаевич

Судебный состав
по рассмотрению уголовных дел
в суде апелляционной инстанции

  1. Андряков Андрей Юрьевич
  2. Богров Михаил Николаевич
  3. Буряк Юлия Вячеславовна
  4. Вашуков Игорь Анатольевич
  5. Витязев Александр Владимирович
  6. Гагарский Александр Владимирович
  7. Голдобов Евгений Александрович
  8. Иванова Ольга Николаевна
  9. Казарина Яна Анатольевна
10. Клочков Михаил Алексеевич
11. Копытко Наталья Юрьевна
12. Кочебурова Александра Викторовна
13. Лоскутов Алексей Николаевич
14. Попель Юрий Васильевич
15. Постарноченко Сергей Владимирович
16.Рохина Яна Сергеевна
17. Саладин Алексей Сергеевич
18. Угрюмов Виктор Иванович - председательствующий судебного состава
19. Филатова Ольга Николаевна
20. Хандусенко Марина Вячеславовна
21. Шпанов Алексей Сергеевич

Судебный состав
по пересмотру постановлений и решений
по делам об административных правонарушениях

1. Пантелеев Владимир Викторович - председательствующий судебного состава
2. Брагин Андрей Александрович
3. Харлов Александр Сергеевич

Судебный состав
по рассмотрению уголовных дел
и материалов в отношении несовершеннолетних

1. Ротькин Владимир Федорович - председательствующий судебного состава
2. Климова Анна Анатольевна
3. Соколова Наталья Витальевна

Судебный состав
по рассмотрению и разрешению
кассационных жалоб по гражданским делам

1. Распопин Владимир Федорович - председательствующий судебного состава
2. Чистякова Наталья Геннадиевна
3. Щеголихина Любовь Владимировна

Судебный состав
по рассмотрению и разрешению 
кассационных и надзорных жалоб
и представлений по уголовным делам

1. Белоусова Нина Анатольевна - председательствующий судебного состава
2. Атабиев Абдулмажит Даулетович
3. Жидяева Майя Михайловна

 
Президиум Архангельского областного суда

Аверин Михаил Григорьевич

Белоусова Нина Анатольевна

Буньков Владимир Геннадьевич

Григорьев Дмитрий Анатольевич

Гудушин Николай Борисович

Кокунова Вера Павловна

Харитонов Игорь Александрович


Время работы:
Понедельник - пятница 8.30 - 17.30
Обеденный перерыв 12.30 - 13.30
Выходные дни - суббота, воскресенье

Приемная председателя суда:
Харлова Елена Владимировна
тел/факс (8182) 63-98-01, 63-98-39
 

Помощник председателя суда:
Ульянов Сергей Николаевич
тел (8182) 63-98-01, 63-98-39

Приемная суда:
Зыков Дмитрий Анатольевич
тел/факс (8182) 63-98-00, 63-98-40

Прием граждан в приемной суда ведется без предварительной записи в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Пресс-служба суда:
Соловьева Ксения Михайловна
тел (8182) 63-98-63
моб +79216768639

Телефоны суда:

 

Канцелярия по гражданским делам (1 и 2 инстанции)
тел (8182) 63-98-25, 42-35-88

Канцелярия по уголовным делам (1 инстанция)
тел (8182) 63-98-61

Канцелярия по уголовным делам (2 инстанция)
тел (8182) 63-98-64

Канцелярия по административным делам
тел (8182) 63-98-66

Канцелярия президиума
тел (8182) 63-98-69

Отдел по пересмотру вступивших в законную силу судебных постановлений
тел (8182) 63-98-26, 63-98-68

Отдел делопроизводства, судебной статистики и систематизации законодательства
тел (8182) 42-35-86

Финансово-экономический отдел
тел (8182) 63-98-28, 63-98-70

Отдел государственной службы и кадров
тел (8182) 63-98-29, 42-35-89

Отдел информатизации
тел (8182) 63-98-71

Аналитическая группа
тел (8182) 42-35-86

Архив
тел (8182) 63-98-60

Экспедиция
тел (8182) 63-98-22, 63-98-60

Администратор суда
тел (8182) 63-98-63

Отдел МТО
тел (8182) 42-35-87

Ведущий консультант (юрисконсульт)
тел (8182) 63-98-34


Приемная расположена в фойе здания суда по адресу: г. Архангельск, ул. К.Маркса, 20

Телефон (факс): (8182) 63-98-40, 63-98-00

Режим работы:

Понедельник - пятница 8.30 - 17.30

Обеденный перерыв 12.30 - 13.30

Выходные дни - суббота, воскресенье

Работу приёмной обеспечивают:

Зыков Дмитрий Анатольевич

Рочева Яна Владимировна

Щепихина Татьяна Владимировна

Прочитано 2764 раз Последнее изменение Понедельник, 19 мая 2014 00:01
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии