Вторник, 08 апреля 2014 00:00

Амурский областной суд

Статья

Проезд:   автобусы  №  2; 5; 7;22;101;103;«К»;

троллейбусы  2 «В» и  2 «К» – остановка «Шевченко».

Амурский областной суд рассматривает в пределах своих полномочий дела в качестве суда первой инстанции, в кассационном порядке, в порядке надзора и по вновь открывшимся обстоятельствам. Осуществляет надзор за судебной деятельностью 24  районных (городских) судов и 49 судебных участков мировых судей Амурской области, также изучает и обобщает судебную практику, анализирует судебную статистику, исполняет поручения Верховного Суда Российской Федерации. Осуществляет другие полномочия, предоставленные законодательством.

Амурский  областной суд  работает  в составе:

1)    Президиума суда;

2)    Судебной коллегии по уголовным делам;

3)    Судебной коллегии по гражданским делам.


ВРЕМЯ РАБОТЫ

 
 
День недели Время работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ежедневно:  с 8.00  до 17.00.

Перерыв:  с 12.00  до 13.00.

(В предпраздничные дни – сокращенный рабочий день)
Суббота

Воскресенье

Выходные дни

 

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН
 

Должность

Ф.И.О.

День недели,

время приема

№ кабинета

Председатель Амурского областного  суда

СЕМЁНОВ

Сергей Николаевич

Вторник

14.00 – 17.00

Каб. 414

(4 этаж)

Зам. председателя суда, председатель судебной коллегии по уголовным делам

ПРОНИНА

Нина Павловна

Среда

14.00 – 17.00

Каб. 314

(3 этаж)

Зам. председателя суда, председатель судебной коллегии по гражданским делам

БОРОДЕНКО

Наталья Абрамовна

Четверг

15.00 – 17.00

Каб. 224

(2 этаж)

Зам. председателя суда по административным делам

ВАСИЛЬЕВ

Олег Доржиевич

Четверг

14.00 – 17.00

Каб. 412

( 4 этаж)

Председатель Квалификационной коллегии судей Амурской области

ПЕРШИН

Александр Васильевич

Понедельник

16.00 – 18.00

Каб. 202

(2 этаж)

Председатель Совета судей Амурской области

БЕЛОУСОВ

Павел Владимирович

Вторник

14.00 – 17.00

ул.Краснофлотская, 137;каб 310 3 этаж

Начальник отдела делопроизводства (Канцелярия)

ШЕСТОПАЛОВА

Татьяна Анатольевна

Ежедневно

8.00 – 17.00

Каб. 425

(4 этаж)

Администратор

ЛЯШЕНКО

Валерий Борисович

Четверг

15.00-17.00

Каб. 406

(4 этаж)


АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Приемная председателя Амурского областного суда - 51-34-27

Архив Амурского областного суда 53-00-09

Ф.И.О.

Подразделение, должность

№ кабинета

Городской телефон

Абрамова
Светлана Андреевна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

228

53-36-87

Алимский
Александр Николаевич

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

208

53-36-61

Тертышная
Ирина Яковлевна

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам (начальник отдела)

315

53-03-80

Бабич
Вячеслав Викторович

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-61

Благов
Константин Степанович

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-62

Бороденко
Наталья Абрамовна

Руководство - Зам. Председетеля суда (председатель коллегии по гражданским делам)

226

51-33-89

Будкова
Татьяна Николаевна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

234

59-23-39

Буренко
Василий Николаевич

Аппарат - Отдел государственной службы и кадров (И.о. начальника отдела)

407

52-89-19

Буров
Эдуард Алексеевич

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

236

59-23-40

Бушманов
Алексей Павлович

Руководство - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

206

53-46-00

Бугакова
Юлия Анатольевна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-54

Васильев
Олег Доржиевич

Руководство - Зам. Председетеля суда (председатель коллегии по административным делам)

412

52-21-80

Воронина
Ирина Петровна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

220

51-85-26

Грибова
Наталья Александровна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-05-51

Гончарук
Ирина Анатольевна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

220

52-02-99

Гриценко
Людмила Александровна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

335

51-66-26

Гроза
Надежда Владимировна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

213

51-01-90

Грязев
Дмитрий Владиславович

Аппарат - Отдел судебной статистики и правовой информатизации, кодификации и систематизации законодательства (Начальник отдела)

411

51-38-93

Гузь
Ольга Дмитриевна

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по рассмотрению уголовных и гражданских дел первой инстанции (Секретарь судебного заседания)

327

51-40-40

Шулга
Иван Владимирович

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

204

53-49-18

Дрожаченко
Ольга Николаевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

332

51-66-28

Битяк Евгений Васильевич

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по рассмотрению уголовных и гражданских дел первой инстанции (Начальник отдела)

319

52-22-42

Ермакова
Инна Михайловна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

322

51-38-79

Загоруйко
Любовь Викторовна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

214

59-23-38

Зотова
Татьяна Владимировна

Аппарат - Отдел государственной службы и кадров (Старший специалист 1 разряда)

414 (приемная)

51-34-27

Иващик
Наталья Николаевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

328

51-36-95

Камский
Андрей Владимирович

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

306

52-35-12

Карапыш
Татьяна Викторовна

Аппарат - Отдел финансово-бухгалтерского и материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта здания (Ведущий специалист)

415 (зав.хоз.)

51-27-39

Караулов
Максим Геннадьевич

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

308

51-66-27

Карлинская
Ольга Владимировна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

333

52-76-41

Кичигин
Андрей Евгеньевич

Аппарат - Отдел судебной статистики и правовой информатизации, кодификации и систематизации законодательства (Ведущий специалист)

114 (статистика)

51-88-93

Комогорцева
Тамара Васильевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

318

51-43-46

Коротаев
Сергей Константинович

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

316

52-56-07

Косарев
Евгений Николаевич

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

210

52-32-94

Костырева
Елена Леонидовна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

334

53-46-11

Косьяненко
Лариса Николаевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

314

51-74-94

Кузнецова
Татьяна Юрьевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

312

51-66-29

Кузько
Елена Викторовна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-56

Кузьмин
Сергей Вениаминович

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

320

53-45-48

Лебедев
Вячеслав Владимирович

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по рассмотрению уголовных и гражданских дел первой инстанции (Секретарь судебного заседания)

331

51-40-40

Леонов
Андрей Иванович

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

302

51-66-25

Лисун
Ольга Петровна

Аппарат - Отдел финансово-бухгалтерского и материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта здания (Начальник отдела)

410

51-33-66

Ляшенко
Валерий Борисович

Аппарат - Администратор суду

406

51-22-51

Марьенкова
Алена Владимировна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-59

Манькова
Валентина Эдуардовна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

218

59-23-41

Медведева
Элла Владимировна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-55

Медянцева
Марина Михайловна

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по рассмотрению уголовных и гражданских дел первой инстанции (Секретарь судебного заседания)

325

51-40-40

Морозкина
Наталья Николаевна

Аппарат - Отдел государственной службы и кадров (Ведущий специалист)

112 (экспедиция)

53-00-09

Никитин
Вадим Геннадьевич

Аппарат - Помощники председателя (Помошник председателя)

419

52-05-37

Павлова
Светлана Валерьевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

310

53-54-09

Пасютина
Татьяна Викторовна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-64

Першин
Александр Васильевич

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

202

53-45-58

Пронина
Нина Павловна

Руководство - Зам. Председетеля суда (председатель коллегии по уголовным делам)

326

51-41-10

Рубцов
Анатолий Васильевич

Аппарат - Пресс служба Амурского областного суда

408

52-41-22

Рябченко
Роман Геннадьевич

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

 

99-02-60

Самарина
Ольга Ивановна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

330

51-66-30

Семёнов
Сергей Николаевич

Руководство - Председатель суда

416

51-31-75

Ситников
Сергей Вячеславович

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

304

51-29-81

Цыганова
Ирина Владимировна

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (Начальник отдела)

224

51-26-58

Филатова
Татьяна Николаевна

Судьи - Коллегия по Уголовным делам (Судья)

305

52-56-99

Крытаева
Анна

Аппарат - Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (И.о. зам. начальника отдела)

225

53-51-30

Чешева
Татьяна Игоревна

Аппарат - Помощники председателя (Помошник председателя)

417

52-33-67

Шандаринская
Татьяна Анатольевна

Судьи - Коллегия по Гражданским делам (Судья)

232

51-01-38

Шаумарова
Ольга Александровна

Аппарат - Отдел по обеспечению деятельности президиума суда и суда присяжных (И.о. начальника отдела)

405

52-46-42

Щеголева
Марина Эдуардовна

Судья - Коллегия по Гражданским делам

 

99-02-56


Состав Амурского областного суда

Председатель Амурского областного суда

СЕМЕНОВ Сергей Николаевич

Заместитель председателя Амурского областного суда

Председатель судебной коллегии по гражданским делам

Васильев Олег Доржиевич

Заместитель председателя Амурского областного суда

Председатель судебной коллегии  по уголовным делам

Пронина Нина Павловна

 

Коллегия по уголовным делам

Аксаментова Татьяна Геннадьевна

Бушмакова Татьяна Александровна

Гриценко Людмила Александровна

Данилин Дмитрий Александрович

Дементьева Светлана Анатольевна

Дрожаченко Ольга Николаевна

Дубоделов Максим Валерьевич

Еременко Максим Валентинович

Ермакова Инна Михайловна

Зацепилина Александра Владимировна

Иващик Игорь Александрович

Караулов Максим Геннадьевич

Камский Андрей Владимирович

Карлинская Ольга Владимировна

Карташов Владислав Анатольевич

Коротаев Сергей Константинович

Косицына-Камалова Инна Райсейевна

Костырева Елена Леонидовна

Косьяненко Лариса Николаевна

Крук Александр Валентинович

Кузьмин Сергей Вениаминович

Леонов Андрей Иванович

Лисниченко Дмитрий Александрович

Павлова Светлана Валерьевна

Першин Александр Васильевич

Петров Максим Геннадьевич

Самарина Ольга Ивановна

Ситников Сергей Вячеславович

Трофимова Наталья Александровна

Федоров Евгений Георгиевич

 

Коллегия по гражданским делам

Абрамова Светлана Андреевна

Алимский Александр Николаевич

Будкова Татьяна Николаевна

Буров Эдуард Алексеевич

Бушманов Алексей Павлович

Калиниченко Татьяна Витальевна

Гончарук Ирина Анатольевна

Загоруйко Любовь Викторовна

Косарев Евгений Николаевич

Манькова Валентина Эдуардовна

Сараева Нина Васильевна

Шандаринская Татьяна Анатольевна

Бабич Вячеслав Викторович

Благов Константин Степанович

Грибова Наталья Александровна

Медведева Элла Владимировна

Бугакова Юлия Анатольевна

Кузько Елена Викторовна

Марьенкова Алена Владимировна

Пасютина Татьяна Викторовна

Рябченко Роман Геннадьевич

Губанова Татьяна Владимировна

Шульга Иван Владимирович

Щеголева Марина Эдуардовна

Прочитано 3762 раз Последнее изменение Понедельник, 28 апреля 2014 20:00
Другие материалы в этой категории: « Суд Еврейской автономной области
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии