Четверг, 05 июня 2014 00:00

Краснодарский краевой суд

Статья

Проезд трамваем 2, 4 до остановки ул. Советская

Канцелярии и отделы:

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
Тел. (861) 21-20-050

Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 1 инстанции
Тел. (861) 21-20-059

Суда присяжных
Тел. (861) 21-20-079

Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 2 инстанции
Тел. (861) 21-20-056

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
Тел. (861) 21-20-067

Канцелярия судебной коллегии по гражданским делам по 1 инстанции
Тел. (861) 21-20-069

Канцелярия судебной коллегии по гражданским делам по 2 инстанции
Тел. (861) 21-20-087, 21-20-091

Отдел обеспечения деятельности президиума
             Отдел президиума по уголовным делам тел. (861) 21-20-046
             Отдел президиума по гражданским делам тел. (861) 21-20-049

Отдел делопроизводства (экспедиция)
Тел. (861) 21-20-082

Архив
Тел. (861) 21-20-058

Администратор суда
Тел. (861) 21-20-045

Группа по связям с общественностью и СМИ
Тел. (861) 21-20-370

Отдел кадров государственной службы и секретного делопроизводства
Тел. (861) 21-20-060

Отдел бухгалтерского учета и финансов
Тел. (861) 21-20-030

Отдел судебной статистики и правовой информатизации
Тел. (861) 21-20-070

Отдел кодификации и систематизации законодательства, обобщения судебной практики
Тел. (861) 21-20-290

Отдел материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий
Тел. (861) 21-20-040


Прием граждан

понедельник - четверг с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00

пятница с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 13.45

Надзорные жалобы подаются консультантам Краснодарского краевого суда или направляются по почте.


Председатель суда

Чернов Александр Дмитриевич
Председатель суда

Телефон приемной: (861) 21-20-001

Доктор юридических наук

Профессор

Заслуженный юрист Российской Федерации


Помощники

Заместители председателя суда

Кисляк Владимир Федорович
Заместитель председателя

Телефон приемной: (861) 212-00-04

Кандидат юридических наук

Второй квалификационный класс судьи


Заместители председателя суда

Николайчук Игорь Анатольевич
Заместитель председателя

Телефон приемной: 212-00-06

Доктор юридических наук

Профессор

Заслуженный юрист Российской Федерации

Второй квалификационный класс судьи



Заместители председателя суда

Свашенко Сергей Николаевич
Заместитель председателя

Телефон приемной: 212-00-08

Заслуженный юрист Российской Федерации

Пятый квалификационный класс судьи

 

Надзорная группа по уголовным делам

Судьи
Краснодарского краевого суда

Галкин Игорь Николаевич  

 

Епифанов Владимир Михайлович  

 

Крайник Игорь Юрьевич  

 

Куприянов Алексей Петрович  

 

Миляев Владимир Александрович  

 

Пушкарский Николай Николаевич  

 

Саликов Сергей Леонидович 

 

 

Надзорная группа по гражданским делам

Судьи
Краснодарского краевого суда

Воробьева Ирина Георгиевна 

 

Губская Лариса Петровна 

 

Захарова Елена Юрьевна 

 

Зеленский Дмитрий Владимирович 

 

Корныльева Ирина Геннадьевна  

 

Костецкая Юлия Викторовна  

 

Лимаева Лидия Михайловна  

 

Моисеева Ольга Михайловна  

 

Морозова Наталья Анатольевна  

 

Никольская Ольга Львовна  

 

Сибятуллова Людмила Васильевна  

 

Струков Александр Иванович  

 

Шандрина Елена Вениаминовна 

 

 

Судебная коллегия по уголовным делам

Судьи
Краснодарского краевого суда

Загудаев Юрий Николаевич 

 

Амбаров Михаил Владимирович  

 

Артамонов Валентин Геннадьевич  

 

Бакланов Владимир Петрович  

 

Басов Игорь Евгеньевич  

 

Бузько Николай Михайлович  

 

Голышева Наталья Викторовна  

 

Горбань Владимир Васильевич  

 

Денисенко Владимир Георгиевич  

 

Дзюбенко Владимир Иванович  

 

Дорошенко Александр Михайлович  

 

Евсеев Сергей Валентинович  

 

Егорова Нина Васильевна  

 

Еремеева Алла Гучипсовна  

 

Желтушко Татьяна Яковлевна  

 

Жуков Александр Александрович  

 

Захарчевский Юрий Витальевич  

 

Иванов Алексей Александрович  

 

Калинько Виктор Григорьевич  

 

Карпенко Николай Александрович  

 

Карянова Елена Владимировна  

 

Клиенко Любовь Алексеевна  

 

Климов Вячеслав Николаевич  

 

Кобзев Владимир Иванович  

 

Ковешников Иван Викторович  

 

Колесников Николай Васильевич  

 

Колесников Николай Григорьевич  

 

Коннов Андрей Анатольевич  

 

Кульков Владимир Иванович  

 

Курдаков Геннадий Леонидович  

 

Лазовский Владимир Павлович  

 

Лободенко Галина Ивановна 

 

Майоров Андрей Павлович  

 

Маслов Константин Глебович  

 

Мацко Игорь Викторович  

 

Нетишинский Валерий Степанович  

 

Перфилова Любовь Михайловна  

 

Поддубный Георгий Сергееевич  

 

Плотников Вячеслав Михайлович  

 

Рубан Владимир Васильевич  

 

Семенова Валентина Федоровна  

 

  Слипченко Игорь Викторович

 

Соболев Эдуард Вячеславович  

 

Талинский Олег Львович  

 

Федоренко Роман Владимирович  

 

Флюкратов Евгений Борисович  

 

Шпортько Елена Викторовна 

 

 

Судебная коллегия по гражданским делам

Судьи
Краснодарского краевого суда

Маняк Николай Иванович 

 

Багрий Людмила Борисовна  

 

  Бекетова Виктория Владимировна

 

Бендюк Алексей Константинович 

 

Близнецов Виктор Евгеньевич  

 

Блинников Леонид Алексеевич  

 

Булат Александр Владимирович  

 

Быстров Андрей Николаевич  

 

Внуков Денис Васильевич 

 

Гончарова Светлана Юрьевна  

 

Гордейчук Елена Борисовна  

 

Доровских Людмила Ивановна  

 

Жданова Ольга Игоревна  

 

Жданова Татьяна Викторовна 

 

Залесная Раиса Николаевна  

 

Заливадняя Елена Константиновна  

 

Зиборова Татьяна Вячеславовна  

 

Иваненко Егор Сергеевич 

 

Калашников Валентин Тихонович  

 

Комбарова Ирина Владимировна  

 

Кравченко Людмила Петровна  

 

Кудрявцева Елена Николаевна  

 

Лопаткина Нина Анатольевна 

 

Малахай Галина Алексеевна  

 

Метов Олег Анатольевич  

 

Назаренко Ольга Николаевна  

 

Назаров Владимир Викторович  

 

Недюжин Владимир Геннадьевич  

 

Неказаков Владимир Яковлевич  

 

Новикова Юлия Владимировна  

 

Одинцов Виталий Васильевич  

 

Ольков Андрей Владимирович 

 

Пархоменко Галина Витославовна 

 

  Першина Наталья Викторовна

 

Пономарева Любовь Евгеньевна  

 

Попова Светлана Корнельевна  

 

  Пшеничникова Светлана Викторовна

 

Сагитова Елена Игоревна  

 

Семешина Дина Васильевна  

 

Сидоренко Василий Васильевич  

 

Старосельская Ольга Валерьевна  

 

Стрыгина Светлана Степановна  

 

Тимошенко Любовь Ивановна  

 

Чабан Людмила Николаевна  

 

Шунина Лира Петровна  

 

Щурова Наталья Николаевна 

 

  Юрчевская Галина Гаврииловна

 

 

Судебная коллегия по административным делам

Судьи
Краснодарского краевого суда

Хахалева Елена Владимировна 

 

Агибалова Виктория Олеговна  

 

Башинский Дмитрий Андреевич  

 

Диденко Ирина Анатольевна 

 

Диянов Сергей Павлович  

 

Дунюшкина Наталья Васильевна  

 

Ефименко Елена Викторовна  

 

Зенин Вадим Анатольевич 

 

Казаков Дмитрий Алексеевич 

 
  Кудинов Андрей Викторович  

Леганов Андрей Викторович  

 

Лободенко Константин Владимирович  

 
  Малаева Виктория Григорьевна  
  Палянчук Татьяна Анатольевна  

Пегушин Владимир Григорьевич  

 

Перова Мила Викторовна  

 

Попова Екатерина Ивановна  

 
  Рогова Светлана Владимировна  

Рудь Марина Юрьевна  

 

Рыбина Анжелика Владимировна  

 

Сидоров Вячеслав Валерьевич 

 

Цехомская Елена Викторовна  

 

Шелудько Валерий Васильевич 

 

 

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Тел. (861) 21-20-050

Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 1 инстанции.

Тел. (861) 21-20-059

Суда присяжных.

Тел. (861) 21-20-079

Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 2 инстанции.

Тел. (861) 21-20-056

Канцелярия судебной коллегии по 1 инстанции

Тел. (861) 21-20-069

Канцелярия судебной коллегии по 2 инстанции

Тел. (861) 21-20-091, 21-20-087

Отдел президиума по уголовным делам

Тел. (861) 21-20-046

Отдел президиума по гражданским делам

Тел. (861) 21-20-049

Администратор суда

Тел. (861) 21-20-045

Отдел кадров, государственной службы

Тел. (861) 21-20-060

Отдел бухгалтерского учета и финансов

Тел. (861) 21-20-030

Отдел судебной статистики и правовой информатизации

Тел. (861) 21-20-070

Отдел кодификации и систематизации законодательства, обобщения судебной практики

Тел. (861) 21-20-290

Отдел материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий

Тел. (861) 21-20-040

Отдел делопроизводства

Тел. (861) 21-20-082

Прочитано 15672 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 июня 2014 13:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии