Четверг, 05 июня 2014 00:00

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Статья

Судебная коллегия по гражданским делам  располагается по адресу:

г. Волгоград, пр.Ленина, д. 53а

факс (8442) 23-63-13

Судебная коллегия по административным делам  располагается по адресу: 

г. Волгоград, пр.Ленина, д. 53а

факс (8442) 23-63-13

Судебная коллегия по уголовным делам располагается по адресу: 

г. Волгоград, проспект Ленина, д. 8

факс (8442) 38-22-52

 

Режим работы Волгоградского областного суда:
понедельник – четверг с 9.00 до 18.00

пятница с 9.00 до 16.45
перерыв на обед с 13.00 до 13.45
в предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00
выходные - суббота, воскресенье


Волгоградский областной суд в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой и второй инстанции, в порядке надзора и по вновь открывшимся обстоятельствам, является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к районным судам, действующим на территории Волгоградской  области.

 

 


Контакты Волгоградского областного суда

  Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Руководство
  Подкопаев
Николай Николаевич
Председатель областного суда 38-21-61
  Ярцева
Инна Алексеевна
Помощник председателя 38-21-61
Приемная суда
  Потапова
Татьяна Ивановна
Консультант 38-21-98
Судебная коллегия по уголовным делам
  Сарницкий
Сергей Николаевич
Заместитель председателя 
областного суда
38-20-76
  Павлов 
Сергей Николаевич
Помощник 38-60-76
Судебная коллегия по гражданским делам
  Чаркин
Сергей Анатольевич
Заместитель председателя областного суда 23-65-10
  Аксенова Елена Олеговна Помощник

 
23-65-10
Судебная коллегия по административным делам
  Туленков Дмитрий Петрович Заместитель председателя областного суда 23-90-31
  Рагимова Екатерина Сергеевна Помощник 23-90-31
  Качурина Наталья Васильевна Начальник отдела обеспечения судопроизводства по административным делам 97-95-53
Аппарат областного суда
  Часовской
Сергей Викторович
Администратор суда 38-21-15
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
  Вольфсон
Марина Анатольевна
Начальник отдела 38-31-12
  Байдакова
Ольга Викторовна
Заместитель начальника отдела
(1 инстанция)
38-49-42
  Иванова
Людмила Геннадьевна
Заместитель начальника отдела
(апелляционная инстанция)
38-22-18
  Гурьева
Елена Витальевна
Заместитель начальника отдела
(кассационная инстанция)
38-20-44
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
  Спиридонова
Анна Павловна
Начальник отдела 23-65-39
  Трубенкова
Анна Андреевна
Консультант
(1 инстанция)
23-65-36
  Миличкина
Оксана Ивановна
Заместитель начальника отдела
(кассационная инстанция)
23-67-65
Отдел государственной службы и кадрового обеспечения
  Пентюхов
Валерий Анатольевич
Начальник отдела 38-21-12
  Котлов
Олег Станиславович
Заместитель начальника отдела 38-28-58
  Шевченко
Владимир Вячеславович
Пресс-служба 38-22-88
Общий отдел
  Мастакова
Ирина Ивановна
И.о. начальника отдела 38-21-31
Финансово-бухгалтерский отдел
  Денисова
Татьяна Станиславовна
Начальник отдела 38-22-25
  Марчукова
Вера Михайловна
Заместитель начальника отдела 38-22-25
Отдел по управлению государственными закупками, имущественным отношениям, материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий
  Голиков Григорий Борисович Начальник отдела 38-28-07
  Осипенко Нурия Исакуловна Заместитель начальника отдела 38-20-55
Отдел судебной статистики и правовой информатизации
  Устинов Владимир Алексеевич Начальник отдела 97-90-73
  Шевелёв Евгений Владимирович Заместитель начальника отдела 97-90-73
       
  Судебные приставы по ОУПДС 38-20-50

СУДЕБНЫЕ КОЛЛЕГИИ
ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА
№ п.п. Фамилия, имя, отчество Должность   Квалифика-ционный класс судьи
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ
1 САРНИЦКИЙ
Сергей Николаевич
заместитель председателя суда   третий
2 ЮТКИНА
Светлана Михайловна
председатель судебной коллегии   второй
Судебный состав по рассмотрению дел в качестве суда первой инстанции
3 КЛОЧКОВ
Александр Владимирович
председатель судебного состава   второй
4 ГЛУХОВ
Алексей Анатольевич
судья   четвертый
5 ЕРОМАСОВ
Сергей Владимирович
судья   первый
6 КАРЖОВ
Дмитрий Александрович
судья   пятый
7 МАЙОРОВ
Олег Александрович
судья   второй
8 МАРОЧКИН
Александр Михайлович
судья   третий
9 ПУЗЕНКО
Юлия Александровна
судья   не имеет
Судебный состав докладчиков президиума по уголовным делам
10 СВИРИДОВА
Юлия Владимировна
председатель судебного состава   первый
11 АВРАМЧУК
Галина Николаевна
судья   второй
12 АНАНСКИХ
Елена Сергеевна
судья   четвертый
13 ВАСИЛЬЕВ
Владимир Юрьевич
судья   второй
14 ДМИТРИЕВА
Любовь Алексеевна
судья   первый
15 ЗАЙЦЕВА
Ирина Николаевна
судья   второй
16 КАСЬЯН
Владимир Михайлович
судья   первый
17 КАШТАНОВА
Галина Ивановна
судья   второй
18 НИКИТИНА
Вероника Николаевна
судья   третий
19 САРБАСОВ
Мухамбетулла Насиевич
и.о.судьи   первый
20 СМИРНОВА
Оксана Анатольевна
судья   третий
Судебные составы по рассмотрению уголовных дел и материалов в качестве суда апелляционной инстанции
Первый судебный состав
21 ЕПИФАНОВА
Анна Николаевна
председатель судебного состава   третий
22 БУЛЫЧЕВ
Павел Геннадьевич
судья   пятый
23 БЫЧКОВ
Виталий Викторович
судья   пятый
24 КУЗЬМИНА
Оксана Николаевна
судья   четвертый
25 КУРНИКОВА
Алевтина Витальевна
судья   пятый
26 МАРГИЕВА
Ольга Саматовна
судья   четвертый
27 СТРОГАНОВ
Сергей Владимирович
судья   третий
28 ЧЕНЕГИНА
Светлана Александровна
судья   второй
Второй судебный состав
29 ПАВЛОВА
Мария Вячеславовна
председатель судебного состава   второй
30 БРАЖНИКОВА
Светлана Анатольевна
судья   четвертый
31 ДАНИЛИНА
Галина Анатольевна
судья   пятый
32 ЕРМАКОВА
Антонина Ивановна
судья   первый
33 КОВАЛЕВ
Сергей Николаевич
судья   второй
34 ЛИСОВСКИЙ
Андрей Михайлович
судья   пятый
35 МЕРКУЛЕНКО
Ольга Дмитриевна
судья   пятый
36 ОЛЕЙНИКОВА
Галина Владимировна
судья   четвертый
37 СОЛОВЬЕВ
Виктор Константинович
судья   пятый
Третий судебный состав
38 РАДЧЕНКО
Татьяна Вениаминовна
председатель судебного состава   второй
39 АКАТОВ
Дмитрий Александрович
судья   пятый
40 АНТРОПОВ
Евгений Александрович
судья   пятый
41 ГРЕКОВА
Наталия Олеговна
судья   третий
42 ГУЩИН
Александр Валентинович
судья   второй
43 МИНАЕВ
Олег Алексеевич
судья   четвертый
44 САПУНКОВ
Андрей Алексеевич
судья   четвертый
45 СТАРКОВА
Елена Михайловна
судья   третий
46 ШЕСТОПАЛОВА
Надия Манировна
судья   второй
Четвертый судебный состав
47 ШАБУНИНА
Оксана Владимировна
председатель судебного состава   четвертый
48 БАШИРОВА
Марина Ильдаровна
судья   второй
49 КАМЫШНИКОВА
Наталья Михайловна
судья   пятый
50 КВАСНИЦА
Сергей Евгеньевич
судья   пятый
51 КЛЫКОВ
Алексей Михайлович
судья   первый
52 ЛЕПИЛКИНА
Людмила Владимировна
судья   четвертый
53 МАСЛОВ
Олег Викторович
судья   не имеет
54 ОСАДЧИЙ
Ярослав Александрович
судья   пятый
55 СИНИЦЫН
Андрей Евгеньевич
судья   третий
Пятый судебный состав
56 ГОРДЕЙЧИК
Сергей Алексеевич
председатель судебного состава   второй
57 АГРАНАТ
Светлана Валерьевна
судья   пятый
58 КАЛИНИНА
Татьяна Игоревна
судья   второй
59 КОНОВАЛОВА
Юлия Юрьевна
судья   пятый
60 РОСТОВЩИКОВА
Ольга Васильевна
судья   пятый
61 РУППЕЛЬ
Елена Николаевна
судья   пятый
62 СОЛОГУБОВ
Олег Николаевич
судья   третий
63 ФЕДОРОВ
Сергей Дмитриевич
судья   третий
64 ФОМЕНКО
Андрей Петрович
судья   четвертый
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ
65 ЧАРКИН
Сергей Анатольевич
заместитель председателя областного суда   второй
66 ЗАРУБИН
Алексей Валентинович
председатель судебной коллегии   второй
Судебный состав докладчиков президиума по гражданским делам
67 СОЛОВЬЕВА
Надежда Андреевна
председатель судебного состава   первый
68 БЕЛЯК
Светлана Ивановна
судья   второй
69 ВАНЮХИН
Николай Николаевич
судья   первый
70 КЛИНИЧЕВА
Галина Васильевна
судья   третий
71 КОЗЛОВА
Галина Николаевна
судья   второй
72 МАНАЕНКОВА
Елена Николаевна
судья   второй
73 МОРОХА
Елена Анатольевна
судья   второй
74 ПОВОЛОЦКАЯ
Ирина Анатольевна
судья   второй

Судебные составы по рассмотрению гражданских дел в качестве суда апелляционной инстанции

Первый судебный состав
75 МАЛЫШЕВА
Ирина Алексеевна
председатель судебного состава   второй
76 БАБАЙЦЕВА
Елена Анатольевна
судья   пятый
77 БУЛАТОВА
Елена Евгеньевна
судья   третий
78 КУЗНЕЦОВА
Галина Милентьевна
судья   первый
79 МАТВИЕНКО
Нина Олеговна
судья   седьмой
80 РИВНЯК
Елена Владимировна
судья   пятый
81 ФЕДОРЕНКО
Игорь Викторович
судья   третий
82 ШИПОВСКАЯ
Татьяна Александровна
судья   четвертый
Второй судебный состав
83 МУН
Галина Ивановна
председатель судебного состава   второй
84 АСАТИАНИ
Диана Владимировна
судья   третий
85 ВАСИЛЕНКО
Сергей Константинович
и.о.судьи   первый
86 ВЕРКОШАНСКАЯ
Татьяна Александровна
судья   четвертый
87 ЖАБИНА
Наталья Алексеевна
судья   третий
88 ИВАНОВА
Екатерина Валерьевна
судья   третий
89 КУРАТОВА
Лада Алексеевна
судья   третий
90 САМОЙЛОВА
Наталья Георгиевна
судья   третий
Третий судебный состав
91 ГРЫМЗИНА
Елена Владимировна
председатель судебного состава   четвертый
92 АЛЯБЬЕВ Денис Николаевич судья   четвертый
93 БОНДАРЕВА
Нина Ивановна
судья   второй
94 БУРКОВСКАЯ
Елена Анатольевна
судья   четвертый
95 ВОЛКОВА
Ирина Алексеевна
судья   четвертый
96 ГОРКОВЕНКО
Виталий Александрович
судья   пятый
97 КОЗЛОВСКАЯ
Елена Владимировна
судья   третий
98 ПАШКОВА
Татьяна Викторовна
судья   пятый
Четвертый судебный состав
99 ГАНТИМУРОВ
Иван Александрович
председатель судебного состава   четвертый
100 БЛОШЕНКО
Максим Валерьевич
судья   седьмой
101 ИЗОТКИНА
Инна Валерьевна
судья   четвертый
102 ОЛЕЙНИКОВА
Валентина Владимировна
судья   четвертый
103 ПОПОВА
Елена Викторовна
судья   четвертый
104 СЕРГЕЕВ
Сергей Сергеевич
судья   пятый
105 ЧЕКУНОВА
Ольга Викторовна
судья   пятый
106 ЯКОВЛЕВ
Денис Михайлович
судья   пятый
Судебный состав по рассмотрению социально-трудовых споров
107 КОЛГАНОВА
Вера Михайловна
судья   первый
108 ГУЛЯН
Роза Фаритовна
судья   пятый
109 КУДЕНКО
Инна Евгеньевна
судья   четвертый
110 МАРЧУКОВ
Алексей Викторович
судья   четвертый
111 ПЕТРУШЕНКО
Федор Петрович
судья   третий
112 СУКАЧЕВ
Дмитрий Юрьевич
судья   четвертый
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ, РАССМАТРИВАЮЩАЯ ЖАЛОБЫ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ НА РЕШЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ ПУБЛИЧНОЙ ВЛАСТИ И ИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
113 ТУЛЕНКОВ
Дмитрий Петрович
заместитель председателя областного суда   второй

Судебный состав по рассмотрению дел, возникающих из публично-правовых отношений

114 АНДРЕЕВ
Андрей Анатольевич
председатель судебного состава   третий
115 БАЛАШОВА
Инна Борисовна
судья   четвертый
116 ЗАХАРОВА
Татьяна Анатольевна
судья   второй
117 КРАВЦОВА
Елена Витальевна
судья   второй
118 СЕРЫШЕВА
Наталья Ивановна
судья   второй
119 ТЕРТЫШНАЯ
Вероника Валерьевна
судья   пятый
Судебный состав первой инстанции
120 КУБАСОВ
Игорь Геннадьевич
председатель судебного состава   первый
121 ГАЙДАРОВ
Мухтар Багавудинович
судья   второй
122 ЖДАНОВА
Светлана Владимировна
судья   третий
Судебный состав по пересмотру дел об административных правонарушениях
123 САМОШКИН
Сергей Анатольевич
председатель судебного состава   второй
124 КОРОБИЦЫН
Алексей Юрьевич
судья   четвертый
125 ПАВЛОВА
Лидия Александровна
судья   второй
126 ЦИРЕНЩИКОВ
Игорь Александрович
судья   седьмой
Прочитано 8538 раз Последнее изменение Четверг, 05 июня 2014 08:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии